Clemens KALETSCH *
(München 1957 geb.) "Gruppe 3 (Pflanzenstudie)" rückseitig bezeichnet, signiert und datiert 2004, Dispersion und Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Clemens KALETSCH *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 13.03.2014 |